Озеро Церковное

Эндуро экскурсия на питбайках к озеру Церковное: погрузитесь в удивительное путешествие

Эндуро маршрут на озеро Церковное light тур в Геленджике

Экскурсия на Эндуро на озеро Церковное в окрестностях Геленджика – увлекательная поездка по красивейшим местам Краснодарского края. Озеро привлекает туристов чистой продажной водой, красивыми видами, здесь можно отлично провести время с друзьями. Поездка на Эндуро подходит даже новичкам, решившим освоить управление питбайком – это light турпо относительно несложной трассе. Путешествие займет всего около двух часов, но подарит массу приятных впечатлений. Вы сможете сделать множество удачных фотографий.

Маршрут поездки к озеру Церковное

Экскурсия на Эндуро – выбор для тех, кто готов попробовать свои силы в управлении легким маневренным мотоциклом, которому не страшно движение по пересеченной местности. Даже если вам раньше не приходилось управлять таким транспортным средством, не бойтесь заказывать поездку. Наш инструктор проведет обучение и будет сопровождать вас в течение всей поездки.

Маршрут позволит увидеть сразу несколько интересных природных достопримечательностей:

  • Старт поездки – на озере Грек, пользующемся популярностью у туристов. При необходимости мы организуем трансфер для участников группы.
  • Лесной массив с пицундской сосной. Вы сможете побывать в сосновом бору с уникальными реликтовыми растениями.
  • Смотровая площадка вблизи села Дивноморское. С нее открываются великолепные панорамные виды на горы и морское побережье, это место станет отличным фоном для фотографий.
  • Виноградники и устье реки Мезыбь. Виноградники этих мест неслучайно называют российской Тосканой: здесь удивительно красиво.
  • Озеро Церковное. Это рукотворный водоем, который когда-то был крупным водохранилищем. Сегодня сюда с удовольствием приезжают туристы со всех уголков России, чтобы полюбоваться уникальными природными красотами.

Благодаря продуманному маршруту поездка не покажется слишком длинной, поэтому она отлично подойдет для новичков.

Условия экскурсии на Эндуро

Экскурсия на Эндуро – это возможность проверить себя на прочность и получить массу удовольствия от катания по таким местам, куда не сможет проехать автомобиль. Питбайк – легкий транспорт, научиться управлению будет несложно. Управлять им могут не только взрослые, но и подростки в возрасте от 16 лет.

Мы предоставляем в пользование не только мотоциклы, но и мотоэкипировку – можно взять в пользование весь комплект или отдельные предметы. Рекомендуется не пренебрегать защитой, от этого зависит безопасность поездки. Проводится предварительный инструктаж, также вы можете заранее заказать обучение приемам езды на мотоцикле по склонам и горам.

Экскурсионный маршрут к озеру Церковное подойдет всем, кто хочет интересно провести время. Чтобы забронировать место в группе, заранее позвоните по указанным номерам. Обязательным условием является предоплата: при отмене брони за сутки и боле она полностью возвращается. Поездка на питбайке станет настоящим удовольствием для всех, кто ценит риск и готов покорять новые вершины.

https://www.youtube.com/watch?v=yHbqEORiXaU
Онлайн-бронирование
6 000 ₽ / человека
Время в пути: 2 часа
Уровень сложности: ⭐️⭐️⭐️

Онлайн бронирование

Для бронирования экскурсии заполните форму справа.

Если возникнут сложности, то можете связаться с нами по телефону +7 928 333-26-45 или написать в WhatsApp. Обязательно ознакомьтесь с техникой безопасности.
Для подтверждения бронирования требуется предоплата. При отмене бронирования менее чем за сутки предоплата не возвращается.
Дата и время
Эндуро
Контакты
Подтверждение
Выберите дату и время
Трансфер осуществляется за 1.5 ч. до начала экскурсии
Выберите места
Эндуро #1
Эндуро #2
Заполните контактную информацию
Подтверждение бронирования
Дата:
Время:
Имя:
Телефон:
Адрес:
Отправляя заявку на бронирование, я соглашаюсь на обработку персональных данных и подтверждаю, что ознакомился с техникой безопасности.
Получи скидку от 10%!
00 00 00
Подпишись на наш инстаграм и получи скидку от 10%!
Бронируй прямо сейчас, время ограничено.
Скидка действует при бронировании от 3 единиц техники.