Ночной Геленджик

Джиппинг и ночной джип тур в Геленджике

Экскурсии по ночному Геленджику на джипах

Экскурсия по ночному Геленджику на джипах – это по-настоящему захватывающее приключение, которое станет источником ярких впечатлений. Вас ожидает поездка по ночному курорту: вы увидите огни города, сможете посетить видовые точки, откуда открывается широкий панорамный обзор. Поездка на джипах будет проходить по насыщенному маршруту, который подарит массу приятных воспоминаний.

Маршрут ночной экскурсии по Геленджику и его окрестностям

Ночной Геленджик – это потрясающее зрелище, которое обязательно останется в сердце каждого туриста. Джиппинг позволит посетить самые популярные места, откуда открывается удивительный вид на город – это даст возможность увидеть яркие манящие огни, оценить природные красоты на закате. Продолжительность экскурсии составляет 3 часа, во время всей поездки туристов сопровождают профессиональные гиды.

Маршрут экскурсии по ночному Геленджику включает в себя следующие основные точки:

  • Старт в горы по лесной дороге. Джипы легко преодолевают крутые склоны и останавливаются на высоте 647 метров. Отсюда открывается удивительный вид на ночной город – перед туристами расстилаются тысячи огней;
  • Спуск по канатной дороге протяженностью 1150 метров. Вас ожидает головокружительный полет, во время которого можно будет увидеть красивейшую панораму;
  • Наземная прогулка по набережной Геленджика. Здесь сосредоточена вся ночная жизнь курорта: открыто множество баров и ресторанов, постоянно звучит музыка, работает множество развлекательных центров;
  • Маршрут завершается подъемом на колесе обозрения «Олимп», откуда открывается невероятный вид на морскую бухту, окруженную городскими огнями.

Почему стоит заказать экскурсию в «Квадро 93»?

Джиппинг – все более популярный вид экскурсий, благодаря которому можно оценить всю красоту Геленджика и в дневное, и в ночное время. Внедорожники доставляют туристов на вершины горных хребтов, позволяют быстро посетить сразу несколько туристических центров и достопримечательностей.

Условия проведения ночной экскурсии по Геленджику:

  • Для катания по городу и его окрестностям предоставляется надежный джип-внедорожник. Все наши машины поддерживаются в идеальном состоянии.
  • Предоставление комплекта экипировки для движения за городом. Это позволит чувствовать себя комфортно: поездка будет безопасной.
  • Перед стартом проводится инструктаж по правилам техники безопасности. Все участники экскурсии должны строго соблюдать рекомендации гида для предотвращения несчастных случаев.

Предоставляется трансфер к месту отправления- все участники должны быть готовы к отправке за час до начала экскурсии. Места в джипе бронируются заранее: позвоните нам за 1-2 дня до поездки, чтобы точно забронировать время и обсудить все организационные вопросы. Вы можете отправиться в поездку всей семьей или в компании друзей – все участники мероприятия останутся довольны увлекательным приключением.

Онлайн-бронирование
2 200 ₽ / человека
Время в пути: 3 часа
Уровень сложности: ⭐️⭐️⭐️

Онлайн бронирование

Для бронирования экскурсии заполните форму справа.

Если возникнут сложности, то можете связаться с нами по телефону +7 928 333-26-45 или написать в WhatsApp. Обязательно ознакомьтесь с техникой безопасности.
Для подтверждения бронирования требуется предоплата. При отмене бронирования менее чем за сутки предоплата не возвращается.
Дата и время
Места
Контакты
Подтверждение
Выберите дату и время
Трансфер осуществляется за 1.5 ч. до начала экскурсии
Укажите количество человек
Взрослый
Ребенок
Заполните контактную информацию
Подтверждение бронирования
Дата:
Время:
Имя:
Телефон:
Адрес:
Отправляя заявку на бронирование, я соглашаюсь на обработку персональных данных и подтверждаю, что ознакомился с техникой безопасности.
Получи скидку от 10%!
00 00 00
Подпишись на наш инстаграм и получи скидку от 10%!
Бронируй прямо сейчас, время ограничено.
Скидка действует при бронировании от 3 единиц техники.