Двухдневная экскурсия с ночевкой в горах

Двухдневная экскурсия с ночевкой в горах

Двухдневная ночевка в горах в Геленджике

Если вы давно задумывались об интересном экстремальном отдыхе в сопровождении опытного инструктора, то поход в горы с ночевкой – это лучший вариант. Туристы могут самостоятельно выбирать, где они будут ночевать – в палатках или в домиках с комфортом. В любом случае звездное небо, чистый воздух и роскошные пейзажи гарантируются.

Поездка на квадроциклах или пешее путешествие позволит насладиться потрясающими видами: величественные вершины гор, чистое море, водопады и цветущие поляны.

Особенности похода с ночевкой

Поход в горы в Сочи – это незабываемое приключение. Вы сможете покататься на квадроциклах, получить удовольствие от поездки, останавливаться в живописных местах и устраивать фотосессии. Ночевка на природе, красивые пейзажи и чистый воздух – отличная возможность устроить романтическое путешествие или просто отвлечься от бытовых проблем.

Если вы ищите различные варианты туризма в Геленджике, хотите приобрести тур по выгодной цене и весело провести время, обращайтесь к нам. Сотрудники компании продумают интересный маршрут, расскажут о том, как правильно собирать туристический рюкзак, проведут подробный инструктаж.

Ночевка под открытым небом в палатках станет отличным вариантом для теплых летних ночей. Можно увидеть множество первоцветов, отдохнуть на поляне или искупаться в чистой воде горного озера.

Для комфортного отдыха в палатках необходимо взять с собой следующий набор:

  • Аптечку, спрей от насекомых и мазь после укусов;
  • Надувную подушку, матрас или коврик;
  • Беруши, чтобы сладко спать, не отвлекаясь на звуки природы, если они мешают;
  • Солевую грелку, если ночи прохладные;
  • Одеяло, сменную одежду.

Выезд осуществляется утром. Вечером уже можно насладиться баней, горячим шашлыком. На следующий день отправляемся обратно.

Вам не придется переживать за свою безопасность. Опытные гиды и инструкторы знают все тонкости маршрута. Вы не заблудитесь и не встретите диких зверей, которые будут представлять для вас опасность. Все, что вас ждет – это невероятно приятный, волнующий отдых, полный впечатлений.

Такие походы нравятся даже новичкам, которые никогда не ночевали вне города. У вас появится доверие к природе после первого же раза. Вы захотите вернуться сюда снова и насладиться чистым воздухом и потрясающими по красоте пейзажами.

Почему стоит выбрать нас?

Мы предлагаем пешие походы и поездки на надежных квадроциклах от проверенных производителей, продумываем маршрут и делаем все возможное, чтобы вы могли насладиться экстремальным отдыхом. Воспользоваться нашими услугами стоит по нескольким причинам:

  • Страхование туристов;
  • Трансфер до места отправки;
  • Современная экипировка;
  • Опытные инструктора и гиды;
  • Несколько вариантов маршрута;
  • Соблюдение техники безопасности.

Вы сможете насладиться видами с высоты, горными пейзажами, получить незабываемые впечатления, снять красивые фото и видео. Перед началом путешествия обязательно проводится инструктаж. Забронируйте места уже сегодня с помощью формы на сайте. Задать интересующие вопросы вы можете по указанным телефонам.

Онлайн-бронирование
1 человек на квадроцикле 45 000 ₽
2 человека на квадроцикле 45 000 ₽
Время в пути: 2 дня
Уровень сложности: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Онлайн бронирование

Для бронирования экскурсии заполните форму справа.

Если возникнут сложности, то можете связаться с нами по телефону +7 928 333-26-45 или написать в WhatsApp. Обязательно ознакомьтесь с техникой безопасности.
Для подтверждения бронирования требуется предоплата. При отмене бронирования менее чем за сутки предоплата не возвращается.
Дата и время
Квадроциклы
Контакты
Подтверждение
Выберите дату и время
Трансфер осуществляется за 1.5 ч. до начала экскурсии
Выберите места
Дети до 18 лет едут только на отдельном квадроцикле с инструктором по детскому билету
Квадроцикл #1
Квадроцикл #2
Заполните контактную информацию
Подтверждение бронирования
Дата:
Время:
Имя:
Телефон:
Адрес:
Отправляя заявку на бронирование, я соглашаюсь на обработку персональных данных и подтверждаю, что ознакомился с техникой безопасности.
Получи скидку от 10%!
00 00 00
Подпишись на наш инстаграм и получи скидку от 10%!
Бронируй прямо сейчас, время ограничено.
Скидка действует при бронировании от 3 единиц техники.